Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
TROMRUB
Câbles TROMRUB, 0.6/1kV, en Caoutchouc, pour enrouleur
Câble enrouleur 600/1000 V Gaine Caoutchouc
Voir les caractéristiques techniques
Les câbles TROMRUB, gaine extérieure en élastomère de caoutchouc, conviennent au câblage d'équipements de manutention, de convoyage et de levage. Ils sont adaptés pour une utilisation sur enrouleur et soumis à des contraintes mécaniques.
| Tension de service (V) | 600 / 1000 V |
|---|---|
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | Elastomère |
| Nature de la gaine extérieure | élastomère |
| Mode de repérage de l'isolant | HD 308 S2 |
| Couleur | Noir |
| Présence du blindage | Non |
| Certification laboratoire indépendant | Non |
| Température utilisation fixe | -40 °C / +80 °C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -25 °C / +80 °C |