Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
SYTxx20Rzz
Câble téléphonique SYT FIRALARM® rouge
Câble SYT FIRALARM® pour la télétransmission d’alarme et pour les liaisons entre les détecteurs de fumée et la centrale. Gaine extérieure en PVC rouge.
Voir les caractéristiques techniques
Les câbles SYT FIRALARM® AWG20 sont destinés à la télétransmission d’alarme et pour les liaisons entre les détecteurs de fumée et la centrale. Leur gaine extérieure est en PVC rouge. Ils sont disponibles en 1, 2 ou 3 paires, en 100 m, 500 m ou 1000 m.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | PVC |
| Couleur | Rouge |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1, NF C32-070, Cat C2 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |