MMC
En stock
SKU
PIGLCA2xxxyyyyyy
à partir de 6,22 € HT

Pigtail optique LCAPC – Gamme MMC

print_pigtails optiques LC APC OS2, 900µm structure serrée, conditionnés en Blister de 12 couleurs, longueur de 2 mètres - Gamme MMC
Les print_pigtails optiques MMC, LC APC OS2 d'une longueur de 2m, sont une solution idéale pour le raccordement par fusion. Le conditionnement de ces print_pigtails en 12 couleurs permettra une identification simple et rapide des différents brins optiques. Chaque print_pigtail a été testé individuellement et assure ainsi un niveau de performance optimale (test et rapport inclus).
Plus d'infos
Marque MMC
Type de la gaine LSZH
Type de polissage PC
Structure Libre
Produits dans la même catégorie