Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
LCAEMPIS322SHx
Câbles 3 paire AWG22 blindés LSZH
Câble destiné à la transmission de signal RS232-422. Blindage individuel par ruban en aluminium. Gaine LSZH.
Voir les caractéristiques techniques
Le câble LCAE MPIS 322, isolé PP, faible capacitance, est utilisé comme câble de contrôle et de transmission de données selon RS-232. Le blindage par ruban aluminium de chaque paire permet une très bonne protection électromagnétique.
| Tension de service (V) | 300 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PP |
| Nature de la gaine extérieure | LSZH |
| Mode de repérage de l'isolant | Noir, Rouge, Noir, Blanc, Noir, Vert |
| Couleur | Gris |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |