Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
REF
ACBRMUHF1TD
Système de récepteur microphone HF True diversity
Système de récepteur microphone HF True diversity comprenant un micro main HF, un kit cravate, un serre-tête, un émetteur et un récepteur.
Voir les caractéristiques techniques
L'ACBRMUHF1TD est un système de récepteur microphone HF True diversity comprenant un micro main HF, un kit cravate, un serre-tête, un émetteur et un récepteur. Il permet, avec son kit complet, de répondre à un grand nombre de cas de figure avec tous ces accessoires. Il gère jusqu'à 99 canaux, ce qui lui donne la possibilité d'avoir un grand nombre de micros dans un même lieu.
| Restock Date | 2026-01-14 01:30:14 |
|---|---|
| Alimentation | 15V |
| Consommation éléctrique (W) | 300 mA |
| Conditionnement Unitaire | Unité |
| Gamme produit | AXCEB |
| Marques | Axceb |
| Bouton de test carillon | Non |
| Largeur produit (mm) | 42 |
| Profondeur (mm) | 24 |
| Hauteur produit (mm) | 4,50 |
| Couleur | Noir |
| Sortie(s) | 1 sortie XLR (symétrique) et 1 sortie Jack 6.35 (asymétrique) |
| Réponse en fréquence (Hz) | 40 Hz - 18 Khz (+-3 dB) |
|---|---|
| Poids (Kg) | 2.89 |
| Taux de distorsion des harmonique (1kHz) | Moins de 0,4% |
| Matériaux | Métal / ABS |
Fiche Article :