MMC
En stock
SKU
48xMTyyyyy
à partir de 15,06 € HT

Traversée optique - Gamme MMC

Traversée LC/LC Duplex Monomode sans vis, avec corps en composite bleu. Compatible pour OS2 & G657. Empreinte SC pour une meilleure intégration sur les print_tiroirs optiques, boîtiers et prises murales.
Les traversées LC/LC permettent l'interconnexion dan les réseaux optiques. La version duplex permettra la gestion des 2 brins de transmission sur un seul et même port.
Plus d'infos
Marque MMC
Produits dans la même catégorie