Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
SYTxxyyGzz
Câble téléphonique SYT Gris
Câble téléphonique SYT Plus pour liaison numérique haut débit, gaine extérieure en PVC gris. Disponible en 1/2/3/5/7/10/15/30/56/112 paires, AWG20 ou AWG24.
Voir les caractéristiques techniques
Les câbles téléphoniques SYT Plus sont destinés à la liaison numérique haut débit. Ils disposent d'une gaine extérieure en PVC gris. La gamme se décline en 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 30, 56 et 112 paires, AWG20 ou AWG24.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | PVC |
| Mode de repérage de l'isolant | NF C93-529 |
| Couleur | Gris |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |