Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
SYTAIxx20SHBGzz
Câble téléphonique SYT AI Anti-Inductif LSZH B2ca s1a,d1,a1.
Câbles téléphoniques pour liaison numérique haut débit ADSL2+/VDSL2 dans des environnements perturbés. Sa gaine est sans halogène CPR B2ca s1a,d1,a1.
Voir les caractéristiques techniques
Câbles téléphoniques pour liaison numérique haut débit ADSL2+ / VDSL2 dans des environnements perturbés. Sa gaine sans halogène CPR B2ca s1a,d1,a1 et IEC 60332-3 est idéale pour les sites industriels, nucléaires et infrastructures recevant du public ERP IGH.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | LSZH |
| Mode de repérage de l'isolant | NF C93-529 |
| Couleur | Gris |
| Présence du blindage | Oui |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1, IEC 60332-3-24 Cat. D |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |