Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
SYTAIxx20Gzz
Câble téléphonique SYT anti-inductif
Câble téléphonique pour liaisons numériques haut débit en environnement perturbé. Gaine extérieure en PVC gris.
Voir les caractéristiques techniques
Ces câbles téléphoniques anti-inductifs AWG20 sont destinés aux liaisons numériques haut débit en environnement perturbé. Ils disposent d'une gaine extérieure en PVC gris. La gamme se décline en 2, 3, 5 ou 10 paires.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | PVC |
| Mode de repérage de l'isolant | NF C93-529 |
| Couleur | Gris |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |