Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
LCAEMPS122100SHB2x
Câbles 1 paire AWG22 Blindés LSZH B2ca s1a d1 a1 - LonWorks
Le câble LCAE MPS 122-100 SHB2, isolé PE, faible capacitance avec classification CPR B2ca s1a, d1, a1 est utilisé pour des applications LonWorks level IV.
Voir les caractéristiques techniques
Le câble LCAE MPS 122-100 SHB2, isolé PE, faible capacitance avec classification CPR B2ca s1a,d1,a1 est utilisé pour des applications LonWorks level IV. Il est recommandé pour les immeubles à grandes hauteurs (IGH), les établissements recevant du public (ERP), et les infrastructures (tunnels, aéroports, sites nucléaires).
| Tension de service (V) | 300 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | LSZH |
| Mode de repérage de l'isolant | Blanc, bleu |
| Couleur | Blanc |
| Présence du blindage | Oui |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1, IEC 60332-3-24 Cat. D |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |