MMC
En stock
SKU
JLCLCxxyyLED
à partir de 82,60 € HT

Jarretière optique Duplex LC/LC LED

Jarretière optique Duplex LC/LC, OM3 de longueur 2 mètres, lumineux facilitant la maintenance dans les baies hautes densité de ports. gaine LSZH avec renforts diélectrique
Jarretière optique Duplex LC/LC, OM3 de longueur 2 mètre, lumineux facilitant la maintenance dans les baies hautes densité de ports. gaine LSZH avec renforts diélectrique
Plus d'infos
Marque MMC
Type de la gaine LSZH
Type de polissage UPC / UPC
Nature de l'armure Fibre de verre
Structure Serrée
Indice de Protection N/A