Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
JAR205xxxyy
Jarretières téléphoniques – 2x5/10e
JAR 2X5/10 BLANC/BLEU
Voir les caractéristiques techniques
Jarretière téléphonique JAR 2x5/10 en bobine plastique, câble pour connexions téléphoniques en paires et quarts avec fils rigides 5/10e.
| Gamme produit | Axindus |
|---|---|
| gaine externe | _ |
| Tension de service (V) | 250 V |
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PVC |
| Mode de repérage de l'isolant | Blanc, bleu |
| Présence du blindage | Non |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -15°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |