Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
H05Z1K
Fils de câblage harmonisés H05Z1-K
Fils de câblage harmonisés et souples, 450/750 V, destinés au câblage interne d'appareillages et des armoires électriques. Isolation LSZH. CPR Cca s1d1a15
Voir les caractéristiques techniques
Les fils de câblage sans halogène souples, harmonisés H05/07Z1-K type 2, sont utilisés pour l’équipement des armoires électriques et le câblage interne d’appareillage. Câblage interne d'appareillage.
| Gamme produit | Axindus |
|---|---|
| gaine externe | _ |
| Tension de service (V) | 450 V / 750 V |
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | LSZH Compound |
| Mode de repérage de l'isolant | Bleu |
| Présence du blindage | Non |
| Norme Composant | EN 50525-3-31 |
| Température utilisation fixe | -15°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1, IEC 60332-3-24 Cat. D |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |
