Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
ALxxRy
Câble alarme rigide
Câble d'alarme multiconducteurs rigide avec gaine extérieure en PVC blanc.
Voir les caractéristiques techniques
Ce câble d'alarme multiconducteurs rigide dispose d'une gaine extérieure en PVC blanc.
| Tension de service (V) | 250 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PVC |
| Nature de la gaine extérieure | PVC |
| Couleur | Blanc |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1, NF C32-070, Cat C2 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |