Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
88xxx06
Câble téléphonique rigide avec écran – Série 88
Câble téléphonique rigide avec écran série 88 pour la réalisation de liaisons extérieures et souterraines dans les réseaux locaux de téléphonie publique.
Voir les caractéristiques techniques
Le câble téléphonique rigide avec écran série 88 6/10 LSZH est destiné à la réalisation de liaisons extérieures et souterraines dans les réseaux locaux de téléphonie publique.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PE |
| Nature de la gaine extérieure | PE |
| Présence du blindage | Oui |
| Certification laboratoire indépendant | Non |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |