Commander en ligne
Connectez-vous ou créez votre compte pour accéder à vos prix, à la disponibilité des produits et à la commande en ligne.
Connexion
En stock
Plus que %1 en stock
REF
2xx0By
Câble alarme souple TranXalarm
Câble d’alarme TranXalarm multiconducteurs souples 0,22 mm² pour la transmission des signaux de systèmes d’alarme. Gaine extérieure en PVC blanche.
Voir les caractéristiques techniques
Les câbles d’alarme TranXalarm multiconducteurs souples 0,22 mm² sont destinés à la transmission des signaux de systèmes d’alarme. Ils disposent d'une gaine extérieure en PVC blanc.
| Tension de service (V) | 100 V |
|---|---|
| Conducteur Vert/Jaune | Non |
| Nature de l'armure | - |
| Nature de l'isolant | PVC |
| Nature de la gaine extérieure | PVC |
| Couleur | Blanc |
| Présence du blindage | Oui |
| Norme Composant | - |
| Température utilisation fixe | -30°C / +70°C |
| Comportement au feu | IEC 60332-1 |
| Température utilisation mobile | -5°C / +70°C |